Lot n° 4257  | Auction 399

Estimate € 200 - 300

Sold € 360

Auction: 06 October 2017 at 14:30

Tavolino tondo in legno intagliato e traforato a motivi vegetali e volute, gambe traverse sagomate, piano in marmo venato (d cm 80, h cm 67) (difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 360