Lot n° 4312  | Auction 399

Estimate € 120 - 150

Sold € 180

Auction: 06 October 2017 at 14:30

Tavolo da lavoro in noce ad un cassetto sottopiano. Gambe a lira riunite da pianetto. Sec. XIX (cm 54x76x39) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 180