Lot n° 4047  | Auction 409

Estimate € 60 - 70

Sold € 60

Auction: 01 December 2017 at 10:00

Calamaio in argento di forma ottagonale, bordo cordonato, coperchio inciso con iniziali, Inghilterra secolo XX (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 60