Lot n° 4070  | Auction 409

Estimate € 800 - 900

Sold € 950

Auction: 01 December 2017 at 10:00

Angoliera a due corpi lastronata e filetta, due ante nella parte inferiore e due in quella superiore intarsiate a vasi con fiori. Olanda fine secolo XIX (cm 70x212x70)(difetti)

Estimate € 800 - 900

Sold € 950