Lot n° 4152  | Auction 409

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 1,200

Auction: 01 December 2017 at 10:00

Firma indecifrata "Paesaggio romano con rovine" 1865 olio su tela (cm 90x135) firmato, datato, locato Roma ed iscritto in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 1,200