Lot n° 4219  | Auction 409

Estimate € 300 - 350

Sold € 220

Auction: 01 December 2017 at 10:00

Comò in noce e piuma con tre cassetti e mezzo con montanti intagliati, piano in marmo. Sec. XIX (cm 120x95x61) (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 220