Estimate € 50 - 70
Sold € 20
Auction: 13 February 2018 at 10:00
[Tappeti] Arazzo, Europa, secolo XX. In cotone stampato a mano a plancia raffigurante paesaggio campestre con contadini e carro trainato da cavallo (cm 197x131) (difetti)
Estimate € 50 - 70