Estimate € 450 - 500
Sold € 500
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Credenza a fronte curvo lastronata in noce, tre ante riquadrate da sagome e lastronate in radica, piedi a mensola (cm 150x154x50)(difetti)