Estimate € 60 - 70
Sold € 20
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Firma indecifrata "Anatomia dell'albero" acquaforte su seta (cm 29x21 circa) firmato e titolato in basso a lapis, in cornice (lievi difetti)