Estimate € 70 - 80
Sold € 20
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Lotto composto da un'antica incisione colorata raffigurante la Vergine col Bambino, uno strappo d'affresco raffigurante un angelo e uno olio su tela raffigurante il Sacro Cuore. In cornici (difetti e restauri)
Estimate € 70 - 80