Lot n° 2294  | Auction 412

Estimate € 350 - 400

Sold € 330

Auction: 19 February 2018 at 14:30

Manifattura del sec. XIX, coppia di Albarelli in terraria decorata in policromia a volute e putti alati dentro medaglioni (h cm 20)

Estimate € 350 - 400

Sold € 330