Estimate € 60 - 80
Sold € 40
Auction: 13 February 2018 at 10:00
A. Ciafrone - "Eruzione del vulcano", olio su cartone pressato (cm 22x36)firmato in baso a sinistra; in cornice (difetti alla cornice)