Lot n° 2354  | Auction 412

Estimate € 60 - 80

Sold € 140

Auction: 19 February 2018 at 14:30

Cornice rettangolare in legno e pastiglia dorata contenente oleografia raffigurante scena pastorale (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 140