Estimate € 300 - 400
Sold € 250
Auction: 19 February 2018 at 14:30
Tavolino da gioco inglese in mogano con piano apribile a libro, sostegno squadrato e quattro piedi a sagoma muniti di rotelle. Sec. XIX (cm 97x78x48) (difetti)