Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 19 February 2018 at 14:30
Credenza scantonata con fronte a tre ante radicate, decorata a sagomette e fregi intagliati e traforati, piano in marmo (cm 163x96x43) (difetti)