Lot n° 2377  | Auction 412

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 19 February 2018 at 14:30

Credenza scantonata con fronte a tre ante radicate, decorata a sagomette e fregi intagliati e traforati, piano in marmo (cm 163x96x43) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200