Lot n° 1539  | Auction 417

Mario Bedeschi ( Lugo Di Ravenna 1850 - Moncalieri 1923 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 130

Auction: 11 May 2018 at 14:30

(Attr.) "Scorcio urbano" olio su cartone pressato (cm 27x48) in cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 130