Alzata in argento di forma circolare, traforata e decorata a motivi floreali, con bordura di fasci e nastri intrecciati. Monogramma inciso. Stati Uniti, secolo XX. Argentiere Wallace (d. cm 25 ca.) (g 360) (lievi difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 130