Estimate € 200 - 250
Sold € 200
Auction: 16 May 2018 at 10:00
Console con specchiera separata in legno intagliato, laccato bianco e parzialmente dorato con cassetto nella fascia, piano in marmo (console cm 91x93x40, specchiera cm 80x113) (difetti)
Estimate € 200 - 250