Lot n° 3582  | Auction 417

Martin Bradley ( Richmond 1931 )

Estimate € 150 - 180

Sold € 140

Auction: 17 May 2018 at 10:00

Due acquerelli su carta (cm 20x16) ciascuno firmato, datato 1973 e titolato in basso, in cornici (difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 140