Lot n° 5403  | Auction 417

Alessandro Lupo ( Torino 1876 - 1953 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 600

Auction: 22 May 2018 at 14:30

"Sottobosco" olio su tavola (cm 30x47) Firmato in basso a destra Al retro: firmato ed iscritto In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 600