Lot n° 2242  | Auction 431

C.Patrignani

Estimate € 70 - 80

Auction: 19 November 2018 at 10:00

C.Patrignani

"Marina" olio su compensato (cm 26x35) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 70 - 80