Estimate € 400 - 500
Auction: 22 November 2018 at 15:00
"Casetta fiorita" olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbri, cartiglio e iscrizioni Provenienza: Galleria d'Arte E.Bordin, Vicenza. Timbro al retro In cornice
Estimate € 400 - 500