Estimate € 400 - 500
Sold € 1,100
Auction: 22 November 2018 at 15:00
"Punta Gnifetti, Monte Rosa" olio su tavola (cm 30x40) Firmato in basso a destra Al retro: timbro dell'artista; cartiglio autografo con firma e titolo; timbro Macugnaga In cornice
Estimate € 400 - 500