Lot n° 379  | Auction 438

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Estimate € 330 - 360

Sold € 300

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Veduta costiera" acquerello su cartoncino (cm 13x38) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 330 - 360

Sold € 300