Estimate € 400 - 500
Sold € 800
Auction: 22 November 2018 at 15:00
"Scena rurale" e "Pollaio" due piccoli dipinti a tecnica mista (cm 10x14) Uno dei due firmato, datato 1924 e locato Limone in basso a sinistra In cornici