Estimate € 700 - 800
Sold € 900
Auction: 22 November 2018 at 15:00
"Place de la Contrescarpe" Parigi 1957 olio su cartone (cm 23,5x30) Siglato in basso a destra Al retro: firmaro, titolato e datato In cornice