Estimate € 2,200 - 2,500
Sold € 4,500
Auction: 22 November 2018 at 15:00
"Port Saint-Nicolas, Paris" olio su tela (cm 74x100) Firmato e locato in basso a sinistra Al retro: iscritto In cornice