Estimate € 600 - 650
Sold € 1,000
Auction: 22 November 2018 at 15:00
"Chiacchere" disegno a carboncino su carta (cm 33x27; cm 42,5x32 il foglio) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice