Estimate € 35,000 - 38,000
Auction: 22 November 2018 at 15:00
"Tutti a tavola! (Un banchetto in campagna)" 1860 olio su tela (cm 75x103) Firmato datato ed iscritto "Bozzetto dal vero Angelo Inganni / fece 1860 alla Santissima" in basso a destra In cornice
Estimate € 35,000 - 38,000