Lot n° 1628  | Auction 444

Estimate € 200 - 250

Sold € 650

Auction: 14 February 2019 at 14:30

Coppia di guéridon in legno intagliato con sostegno tripode decorato a foglie e volute, piano sagomato dipinto a finto marmo (h cm 80) (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 650