Lot n° 436  | Auction 444

Mattia Traverso ( Genova 1885 - 1956 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 200

Auction: 12 February 2019 at 14:30

"La bisavola" 1938, olio su tela (cm 65,5x86) Firmato, titolato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 200