Lot n° 506  | Auction 444

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 12 February 2019 at 14:30

Scuola del secolo XIX "Contadina con mucca in un paesaggio" olio su tela (cm 44,5x59,5) in cornice coeva (difetti e mancanze). Antica iscrizione sul retro: "Fanny Decio Decio Pinse"

Estimate € 450 - 500

Sold € 400