Lot n° 943  | Auction 444

Estimate € 200 - 250

Sold € 700

Auction: 13 February 2019 at 14:30

Ambito di Antonio Amorosi, secolo XVII "Ritratto di giovane con cappello piumato" olio su tela (cm 29x24) in cornice

Estimate € 200 - 250

Sold € 700