Lot n° 1018  | Auction 447

Zuzana Chalupova

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 08 May 2019 at 14:30

Zuzana Chalupova

"Scena con vaso di fiori e animali da cortile", olio su tela (cm 50x40) in cornice. (Difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100