Lot n° 1046  | Auction 447

Estimate € 300 - 320

Sold € 250

Auction: 08 May 2019 at 14:30

Tavolo da gioco con piano a libro con cassetto nella fascia, lastronato in noce e radica di noce. Gambe rastremate, inizio secolo XIX (cm 90x80x46)(difetti)

Estimate € 300 - 320

Sold € 250