Scuola della fine del secolo XVIII, coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti "Paesaggio con pastori" e "Paesaggio con cascata e bagnanti" (cm 59,5x73,5) (difetti e restauri)

Estimate € 500 - 600