Lot n° 1066  | Auction 447

Estimate € 60 - 80

Sold € 20

Auction: 08 May 2019 at 14:30

Sette tazzine e sei piattini in porcellana Famiglia Rosa e Imari. Cina, sec. XVIII (d. max cm 14) (gravi difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 80

Sold € 20