Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 08 May 2019 at 14:30
Coppia di potiches con coperchio in porcellana monocroma blu, marchio apocrifo Yongzheng alla base (h. cm 22,5)(lievi difetti) Cina, sec. XX