Estimate € 250 - 300
Sold € 330
Auction: 07 May 2019 at 14:30
Manifattura del secolo XIX. Coppia di candelieri a tre fiamme in porcellana bianca con reggicandele in metallo dorato, fiori e foglie in rilievo ( h cm 25) (difetti e mancanze)
Estimate € 250 - 300