Manifattura del secolo XIX. Coppia di candelieri a tre fiamme in porcellana bianca con reggicandele in metallo dorato, fiori e foglie in rilievo ( h cm 25) (difetti e mancanze)

Estimate € 250 - 300

Sold € 330