Estimate € 1,600 - 1,700
Sold € 1,500
Auction: 07 May 2019 at 14:30
Ribalta lastronata in noce e radica di noce e filettata in legno chiaro. Anta ribaltabile celante sei cassettini, fronte sagomato a tre cassetti e piedi a mensola. Secolo XVIII (cm 125x113x65) (difetti e restauri)
Estimate € 1,600 - 1,700