Lot n° 549  | Auction 447

Estimate € 60 - 80

Sold € 220

Auction: 08 May 2019 at 10:00

Ignoto "Paesaggio con spiaggia e figure" olio su tela applicata su tavoletta (cm 24x34) in cornice (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 220