Lot n° 866  | Auction 447

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 08 May 2019 at 14:30

Zuppiera con coperchio in porcellana Famiglia Rosa (l. max. cm 26,5) Cina, fine sec. XVIII (lievi difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400