Lot n° 912  | Auction 447

Estimate € 300 - 350

Sold € 400

Auction: 08 May 2019 at 14:30

Vasca ovale in marmo rosa a corpo liscio (cm 72x77x50) (difetti e restauri)

Estimate € 300 - 350

Sold € 400