Estimate € 500 - 600
Sold € 400
Auction: 08 May 2019 at 14:30
Gruppo di dieci sedie in noce, alcune delle quali antiche, in noce con gambe mosse, seduta e schienale rivestiti in tessuto giallo (difetti e restauri)