Lot n° 943  | Auction 447

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 08 May 2019 at 14:30

Tavolino basso di forma quadrata con fasce in legno intagliate (cm 84x31x84) (difetti) Cina, sec. XX

Estimate € 100 - 120

Sold € 80