Estimate € 100 - 120
Sold € 30
Auction: 08 May 2019 at 14:30
"Profilo di Maria Pia Schiaffino", olio su compensato, firmato in basso al centro e iscritto al verso (cm 50x44) in cornice. (Difetti)