Lot n° 970  | Auction 447

Serao Alberto ( 1912 - 1965 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 30

Auction: 08 May 2019 at 14:30

Serao Alberto ( 1912 - 1965 )

"Profilo di Maria Pia Schiaffino", olio su compensato, firmato in basso al centro e iscritto al verso (cm 50x44) in cornice. (Difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 30