Estimate € 100 - 120
Sold € 120
Auction: 08 May 2019 at 14:30
"Portofino", tempera su carta (cm 34x28) firmato e datato XVIII. Etichette al verso: salone d'arte Michelazzi Trieste. XXIII esposizione biennale internazione d'arte Venezia 1942, in cornice (difetti)
Estimate € 100 - 120