Lot n° 275  | Auction 452

Mario Bordi ( Firenze  1896 -  1980 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Toscana" olio su compensato (cm 65x100) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione autografa del pittore datata novembre 1941; cartiglio dello studio del pittore In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200