Lot n° 285  | Auction 452

Sigismondo Nappi ( Milano 1804 - 1832 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 2,000

Auction: 23 May 2019 at 15:30

(Attribuito) "San Giovanni Battista" olio su tela (cm 92.5x70.5) In cornice (difetti)

Estimate € 700 - 800

Sold € 2,000