Estimate € 2,000 - 2,500
Sold € 8,500
Auction: 23 May 2019 at 15:30
"Tramonto sulla laguna (Twilight on the lagoon)" 1925 olio su tavola (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, locato e datato; cartiglio The Fine Art Society In cornice
Estimate € 2,000 - 2,500